Matematika

Pertanyaan

harga 3 kg jeruk sama dengan harga 2 kg apel. jika harga 2 kg jeruk dan 1 kg apel rp.70.000 maka uang yg harus dibayar tuti untuk membeli 5 kg jeruk dan 3 kg apel adalah.....

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya