Seorang pedagang membeli 6ton kacang tanah dengan harga rp.550.000 setiap kuintal. Biaya angkutannya sebesar rp.300.000 jika pedagang itu menghendaki untung 12
Matematika
Chachaaz
Pertanyaan
Seorang pedagang membeli 6ton kacang tanah dengan harga rp.550.000 setiap kuintal. Biaya angkutannya sebesar rp.300.000 jika pedagang itu menghendaki untung 12 1/2% maka hitunglah harga penjualan tiap ton
1 Jawaban
-
1. Jawaban Genius165
ini menggunakan cara atw tidak.??