kakak membeli terigu 25 kg dengan harga rp 237.500.Harga 1 kg terigu adalah
Matematika
Manalu11
Pertanyaan
kakak membeli terigu 25 kg dengan harga rp 237.500.Harga 1 kg terigu adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban Miaws
237.500 : 25 = 9.500